XVI выставка «Ритуальные услуги. Камнеобработка» и IX форум «Похоронное дело: вызовы и перспективы»

На форуме выступили эксперты и специалисты, представившие свои доклады по положению дел в похоронной отрасли.

Проведение выставки содействует повышению качества товаров и услуг похоронной отрасли на рынке Российской Федерации, помогает выполнять задачи: по совершенствованию профессионального мастерства участников рынка, демонстрации и распространению инноваций и новых методик, оценке успешного опыта и поиск своих возможностей развития.

На конференции выступил председатель комиссии по развитию квалификаций в похоронной отрасли СПК ЖКХ Национального Совета при Президенте РФ по квалификациям, исполнительный директор Ассоциации похоронной отрасли Ларионов Олег Анатольевич с докладом о создании в России системы независимой оценки квалификаций в похоронной отрасли (актуальные вопросы внедрения и применения профессиональных стандартов). Данная тема приобретает все больший интерес в похоронном сообществе, в том числе в рамках возможного принятия проекта Федерального закона «О похоронном деле», который введет лицензирование некоторых видов деятельности в отрасли.

На выставке были представлены выгодные предложения международных и отечественных научно-исследовательских центров и компаний, и представилась возможность увидеть их на одной площадке в прямой конкуренции друг с другом.

Проведение таких выставок это идеальная платформа для встреч и установления множества новых контактов.

00:00