НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2019

С 30 октября по 1 ноября 2019 года прошла 27-я Международная Форум-выставка похоронной отрасли «Некрополь — TANEXPO», которая является единственным в России мероприятием, полностью посвященным похоронному делу.

В рамках выставки «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2019» были представлены более 200 компаний из России, Германии, Венгрии, Греции, Италии презентовавшие эксклюзивную траурную продукцию и услуги.

В рамках выставки прошли семинары, курсы, форумы по отраслевым проблемам, мероприятия деловой программы, посвященные изменениям в отечественном похоронном законодательстве, современным подходам к управлению похоронным делом, практике взаимодействия похоронных предприятий с Федеральной антимонопольной службой, вопросам применения профессиональных стандартов в организациях похоронной отрасли.

В рамках выставки был проведен Международный конкурс «Лучший танатопрактик. Посмертный макияж» на котором экспертами были оценены знания профессиональных обязанностей и качество выполненного задания конкурсантами.

31 октября на площадке ГБУ «Ритуал» прошло заседание комиссии по профессиональным квалификациям в похоронной отрасли СПК ЖКХ Национального совета при Президенте РФ по квалификациям, на котором были рассмотрены вопросы по развитию профессиональных квалификаций в похоронной отрасли, в том числе практические вопросы работы центров оценки квалификаций.





00:00