XXI международная похоронная выставка «Некрополь-2013»

«Некрополь 2013» – Юбилейная XX выставка-форум похоронной отрасли. Будучи незаменимой площадкой для обмена профессиональным опытом, делового обсуждения актуальных вопросов и проблем похоронного дела, она собрала ведущих специалистов отрасли и позволила компаниям установить новые деловые контакты.

Выставка проходит ежегодно и крупнейшие производители похоронных принадлежностей, памятников и изделий из природного камня, техники для кладбищ и крематориев, похоронные дома, представители зарубежных фирм и другие профессионалы этой деликатной отрасли считают выставку «Некрополь» одним из важнейших событий для своего бизнеса.

В рамках выставки прошли открытые семинары и круглые столы, дискуссии с юристами, маркетологами: Мастер класс «Изготовление Европейских венков», «Крионика и ритуальный бизнес – взаимовыгодное сотрудничество ради будущего», «Решение проблем похоронной сферы на основе международного опыта», Семинар «Древние захоронения мира» и другие.

В заключительный день выставки состоялась официальная церемония награждения участников «Золотая медаль выставки Некрополь».

Большую Золотую медаль жюри выставки присудило Ассоциации в номинации «СМИ, специализированная литература, обучающие программы, сайты» за издание книги: «Регулирование деятельности социально значимой сферы услуг (вопросы качества обслуживания)».

Ассоциация предприятий похоронной отрасли Московской области так же была награждена Большой Золотой медалью «Некрополь» за новации в благоустройстве территорий сельских кладбищ.

23:00